Приглашаем на Открытые региональные соревнования Орловской области по ушу 2017 года (таолу, традиционное ушу).

Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Имеем честь пригласить Вас на Открытые региональные соревнования Орловской области по ушу 2017 года.

Соревнования проводятся с 29 апреля по 1 мая 2017 года в г. Орел.

В программе соревнований – комплексы таолу и традиционного ушу.

Все участники соревнований получат специальные памятные призы. Победители и призёры соревнований по таолу и традиционному ушу будут награжденымедалями и дипломами соответствующих степеней, победители и призёры вида программы многоборье – кубками и дипломами, команды, победившие в командном зачёте – кубками и дипломами.

Для участия в соревнованиях необходимо выслать предварительные заявки до 15 апреля (для получения Положения о соревнованиях и форм заявок обращаться на адрес электронной почты: land@orel.ru). Команды, отправившие предварительные заявки после 15 апреля допускаются к соревнованиям по усмотрению Оргкомитета и без гарантированного размещения.

Соревнования проводятся в городе Орел по адресу – Кромское шоссе, 4. Спортивный центр ТМК «ГриНН» http://www.tmk-grinn.ru/sport/sport-center.html. Спортивный центр является частью Туристического многофункционального центра «ГриНН» http://www.tmk-grinn.ru.

Размещение участников в гостинице «ГриНН» (5 звёзд) http://www.hotelgrinn.ru – стоимость размещения участникам соревнований – 1100руб. в сутки с одного человека (при условии размещения в трехместном номере). По желанию проживание может включать питание (оплачивается отдельно). В ТМК «ГриНН» располагаются более 20 кафе и ресторанов.

Для удобства участников и гостей соревнований все помещения соединены между собой надземными переходами.

Ждем Вас в нашем гостеприимном городе!!!