Команда - "СБОР" или лето 2015!

Вот и закончилось жаркое лето и нам в очередной раз удалось позаниматься ушу на природе. Укрепить здоровье, сформировать своё тело, изменить взгляд на формирование человека, владеющего боевым искусством, способного развиваться не только физически, но и духовно, интеллектуально и творчески, закалить свой организм, позагорать, надышаться воздухом и просто улучшить своё настроение и всё это заслуги древнейшего искусства ушу.

Исторически искусство ушу зарождалось как система знаний, позволяющая обеспечить выживание человека в любых условиях. Подобная подготовка помогала развить способности к быстрому принятию необходимого решения и немедленному действию. Однако ушу предназначено не только для боевой подготовки: методики, которые задействует искусство, позволяют также развить скрытые способности организма, быстро восстановить затраченные ресурсы, добиться оздоровления и самосовершенствования.

Все спортсмены успешно сдали нормативы по ушу (гибкость, офп, теория). Было сложно, но ушуисты достойно прошли все испытания.

Итак подводим итоги наших состязаний.