МАСТЕРА ИЗ КИТАЯ ПОМЕРЯТСЯ СИЛАМИ С РОССИЙСКИМИ СПОРТСМЕНАМИ НА СОРЕВНОВАНИЯХ ПО УШУ В ОРЛЕ!

В городе Орле в ТМЦ «ГРИНН» с 8 по 10 мая 2015 года состоятся Открытое первенство и чемпионат Орловской области по ушу (комплексы таолу) и Открытые региональные соревнования по ушу (поединки тайцзитуйшоу).

Для участия уже заявились города и регионы: г. Москва, г. Санкт-Петербург, области Московская, Ленинградская, Орловская, Белгородская, Тульская, Калининградская, Самарская, республика Татарстан, республика КОМИ, спортсмены из Украины и Китая.

В программе соревнований комплексы таолу и традиционного ушу: цюаньшу (комплексы без оружия), цисе (комплексы с оружием) и дуйляни (регламентированные поединки) без оружия и с оружием.

В программе поединков: поединки туйшоу с передвижением и бросками («Туйшоу-1») по весовым категориям, поединки туйшоу на месте («Туйшоу-3») в абсолютной весовой категории.

Все участники соревнований получат специальные памятные призы, победители и призеры кубки, медали и дипломы.

Соревнования по тайцзитуйшоу в городе Орле ежегодно проводятся с 2004 года и пользуются заслуженным уважением, за годы проведения в соревнованиях прининяли участие команды из 23 регионов России, Украины, Казахстана, Эстонии, Латвии, Китая.

8 мая в 11.00 приглашаем всех в ТМЦ «ГРИНН» на церемонию открытия соревнований.

9 мая в 14.00 на площадке перед ТМК «ГРИНН» состоится праздничная программа, посвященная 70-летию ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ, с участием ведущих мастеров России и Китая по ушу!!!