Награждение на церемонии открытия Турнира по ушу "Путь воина" 2021 года

На торжественной церемонии открытия Турнира по ушу "Путь воина" (3-5 мая 2021 года) прошло вручение Почетных грамот и благодарностей Губернатора Орловской области. Почетными грамотами награждаются Главный тренер и основатель Орловской Федерации Ушу - Трошкин Павел Анатольевич, чемпион России по ушу 2021 года - Усенков Алексей.

Благодарностями Губернатора награждаются тренер-преподаватель по ушу - Тонких Эдуард Алексеевич, победитель Первенства России по ушу 2021 года - Дутиков Максим.

Вручение Почетных грамот и Благодарностей Орловского областного совета народных депутатов за успешное выступление на Чемпионате и первенстве России по ушу 2021 года. Вручает награды Первый заместитель Председателя Орловского областного Совета народных депутатов - Михаил Васильевич Вдовин. Почетными грамотами награждены Илюшечкина Алёна и Илюшечкина Анна, Благодарности вручены Великанову Андрею, Моховой Кире, Ставцевой Елизавете и Прохорову Глебу.

Вручение Почетных грамот и Благодарностей Орловского городского Совета народных депутатов за успешное выступление на Чемпионате и первенстве ЦФО РФ по ушу 2021 года. Почетными грамотами награждаются Селихов Илья, Борзова Софья, Орешина Ксения и Новикова Полина. Благодарностями Орловского городского Совета народных депутатов награждены - Мерцалова Ева и и Шишкина Виктория.

Вручение разрядных книжек КАНДИДАТОВ В МАСТЕРА СПОРТА на торжественной церемонии открытия Турнира по ушу "Путь воина" орловским спортсменам:

Прохорову Глебу,Селихову Илье, Ставцевой Елизавете, Новиковой Полине, Шишкиной Виктории, Новик Инне, Кулешовой Наталье.

Вручение технических разрядов "Цзи" и мастерских степеней "Дуань" на торжественной церемонии открытия Турнира по ушу "Путь воина" орловским спортсменам:

1 Цзи - Оганесян Мария

2 Дуань - Кулешова Наталья

Выражаем благодарность нашим тренерам за высокую подготовку спортсменов к соревнованиям!!!

Поздравляем ребят с новыми достижениями и желаем не останавливаться на достигнутом, стремиться к очередным спортивным вершинам!!!