Чемпионат и первенство Европы по тайцзицюань и внутренним стилям ушу 2018

С 11 по 14 мая 2018 года в Московском дворце ушу прошёл чемпионат и первенство Европы по тайцзицюань и внутренним стилям ушу.

Орловскую команду представляли восемь спортсменов во главе с президентом ОФУ Лебедевым А.В.

В состав команды вошли спортсмены Орловской Федерации Ушу и Городского спортивно-оздоровительного центра: Великанов С., Мироненко А., Усенков А. Звайгзне Д., Турецкова М., Поляков Е., Рыжкова К.

Семь воспитанников Орловской Федерации Ушу принимали участие в разделе - поединки тайцзитуйшоу.

Общий итого выступления спортсменов - 7 медалей. Из них 4 золотых и 3 серебряных. Поздравляем спортсменов, тренеров, родителей с отличным результатом.

Орловская Федерация Ушу выражает благодарность президенту Федерации Ушу России Глебу Николаевичу Музрукову за отличную организацию и высокий уровень проведения соревнований.

Выражаем благодарность тренерскому составу за подготовку спортсменов высокого уровня: Трошкину Павлу Анатольевичу, Лебедеву Андрею Вячеславовичу, Лебедевой Юлии Алексеевне, Тонких Эдуарду Алексеевичу, Великанову Сергею Дмитриевечу, Мироненко Александру Викторовичу, Гусариной Ольге Викторовне. Желаем в дальнейшем нашим спортсмена удачи на татами и досрочных побед!