Скоро! 16–21 февраля 2018 - "Московские звезды ушу 2018"

16–21 февраля 2018 года лучшие орловские спортсмены примут участие в четвертом международном турнире "Московские звезды ушу 2018".

Международный турнир «Московские Звезды ушу» – один из самых значимых спортивных форумов по этому виду спорта, сертифицирован Европейской и Международной федерациями ушу. В этом году планируется участие более 600 спортсменов из 18 стран: России, Казахстана, Латвии, Эстонии, Грузии, Польши, Литвы, Израиля, Германии, Испании, Киргизской Республики, Туркменистана, Чехии, Франции, Турции, Азербайджана, Армении, а также Китая, страны-родоначальницы этого вида спорта. Среди участников турнира чемпионы мира и Европы по ушу, именитые мастера по этому виду боевого искусства.

Соревнования пройдут в 6 видах программы: ушу-таолу, традиционное ушу, Юнчуньцюань (винчун), Тайцзицюань, а также спортсмены выявят сильнейших в контактных поединках ушу-саньда и ушу-туйшоу.

Обеспечивать судейство будут лучшие судьи европейской и международной федераций ушу из США, Германии, Испании и России.

Проведение турнира способствует развитию этого традиционного китайского вида спорта и сыграет положительную роль в развитии физической культуры и спорта в столице и во всей стране.

Ежегодно турнир проводится на высшем техническом и организационном уровне, соответствующему стандартам проведения самых крупных международных соревнований. Следить за ходом турнира можно будет в режиме онлайн трансляции.

Желаем нашим спортсменам успешной подготовки и высоких результатов на турнире!